Все новости

23.02.2013 Австрийская газета: Иран и США сближаются

IRNA - Одна из австрийских газет пишет, что Иран и США объединили усилия, чтобы не допустить исключения борьбы из Олимпийских игр…

21.02.2013 Иран занял второе место на Кубке мира по греко-римской борьбе в Тегеране

IRNA – В последний день соревнований Кубка мира по греко-римской борьбе 2013, прошедший вечером в среду в спортивном комплексе "Свобода" в Тегеране, сборная России завоевала Кубок мира, одержав победу над командой ИРИ со счетом 5:2. Иранская сборная заняла второе место…

01.02.2013 Бехдад Салими второй раз стал чемпионом мира по тяжелой атлетике

IRNA - Иранский штангист Бехдад Салими во второй раз за последние 3 года стал чемпионом мира в супертяжелом весе…

27.01.2013 Иранская сборная по пляжному футболу впервые стала чемпионом Азии

IRIB – В субботу вечером национальная сборная ИРИ по пляжному футболу впервые завоевала титул чемпиона Азии. Иранская сборная одержала победу по пенальти над японской командой в финальной игре кубка Азии…

26.01.2013 Сборная Ирана по пляжному футболу на чемпионате мира

MNA – Иранская сборная по пляжному футболу примет участие в Кубке мира по данному виду спорта.  В пятницу вечером в Дохе (Катар) в ходе первой встречи в рамках полуфинала чемпионата Азии по пляжному футболу, являющейся матчем отборочного турнира Кубка мира, иранская команда по пляжному футболу, одержав победу над сборной из ОАЭ, вышла в финал данных соревнований, а также получила право бороться за Кубок мира

16.12.2012 Юношеская сборная ИРИ по стрельбе хорошо себя показала на чемпионате Азии
MNA – Иранская юношеская сборная по стрельбе из пневматического оружия заняла второе место на чемпионате Азии в Китае..
16.12.2012 Сборная Ирана по легкой атлетике стала чемпионом западной Азии
IRNA – Национальная сборная ИРИ на втором чемпионате западной Азии по легкой атлетике, проходившем в городе Дубей (ОАЭ), завоевав 16 золотых, 16 серебряных и 10 бронзовых медалей, стала неоспоримым чемпионом, хотя до сих пор не были обнародованы окончательные результаты данных соревнований..
14.12.2012 Иранские атлеты лидируют на соревнованиях Западной Азии
IRNA - На второй день состязаний по легкой атлетике Западной Азии, проводимой в Дубае, иранские спортсмены занимают первую строчку турнирной таблицы..
10.12.2012 Сборная Ирана по тэквандо заняла второе место в мире

Инфоцентр - На 7-м турнире по пумсэ чемпионата мира по тэквандо сборная Ирана заняла второе место...

10.12.2012 Сборная Ирана по бодибилдингу стала чемпионом мира

ИРНА - Сборная команда Ирана по бодибилдингу в третий раз подряд стал чемпионом мира.

На мировых состязаниях в Таиланде иранские спортсмены получили 12 медалей разного достоинства.

10.12.2012 Женская сборная Ирана по стрельбе заняла второе место на открытом чемпионате Индии по трапу
IRNA - Женская сборная Ирана по стрельбе заняла второе место на открытом чемпионате в Индии, получив "серебро" по трапу...
09.12.2012 Развитие спортивного сотрудничества между Ираном и Грузией
IRNA - На встрече посла ИРИ в Тбилиси Маджид Сабер с министром спорта и молодежи Грузии Леваном Кипиани была подчеркнута необходимость подписания соглашения о спортивном сотрудничестве между Ираном и Грузией..
26.11.2012 Иранская сборная по тэквондо стала вице-чемпионом мира
IRIB - Национальная сборная ИРИ по тэквондо в воскресенье, уступив южно-корейской сборной, завоевала титул вице-чемпиона 16-го Чемпионата мира по тэквондо.