Сбораня Ирана по дзюдо выиграла золото на международном турнире по дзюдо среди слёпых и слабовидящих

17.12.2017

IRNA – Сбораня Ирана по дзюдо завоевала 2 золотые, 2 серебрянные и 2 бронзовые медали на международном турнире по дзюдо среди слёпых и слабовидящих в Турции.

"От Ирана в этом мероприятии приняли участие 7 спортсменов", заявил в воскресенье секретарь Национального Олимпийского комитета Ирана Мохсен Джафари.

В соревнованиях приняли участие Иран, Турция, Южная Корея, Япония, Казахстан, Азербайджан, Греция, Россия и Индия.

Мохаммад Реза Хейроллах Заде в весовой категории (+100 кг) и Хосейн Дараби в весовой категории (100 кг) завоевали золотые медали, Саджад Ходадади в весовой категории (66 кг) и Саджад Хаджеби (90 кг) завоевали серебряные медали, Мейсам Бани Таба (60 кг) и Али Аббас Нежад (73 кг) выиграли серебро.