Женская сборная Ирана заняла второе место на чемпионате Азии по стрельбе из пневматического оружия

09.12.2017

IRNA – Женская молодёжная сборная Ирана завоевала серебряную медаль чемпионата Азии по стрельбе из пневматического оружия с расстояния 10 м.

10-й Чемпионат Азии по стрельбе из пневматического оружия в пятницу стартовал в Японии при участии 407 спортсменов из 27 азиатских стран в индивидуальном и командном зачетах. Об этом сообщает ИРНА в субботу.

По итогам соревнований с расстояния 10 м. иранские стрелки заняли второе место после сборной Китая. Третье место заняла сборная Индии.

Кроме того, единственный представитель Ирана Амир Сиаваш Золфагариян был квалифицирован на летние юношеские Олимпийские игры 2018.

III летние юношеские Олимпийские игры пройдут в Буэнос-Айресе (Аргентина) с 1 по 12 октября 2018 года по 38 видам спорта.