Иранская футбольная команда "Эстеглаль" хорошо себя показала на Лиге чемпионов Азии

16.05.2013
футбол.jpgIRIB - Иранская футбольная команда "Эстеглаль" в среду вечером в ходе 1/8 финала Лиги чемпионов Азии, проходившей в Дубае, одержала победу над хозяевами поля, командой "аль-Шабаб" со счетом 4:2.
На 45-ой минуте этой встречи гол для "аль-Шабаб" забил Луис Энрике, а на 84-ой минуте – Эдгар Сильва. Со стороны "Эстеглаль" ворота противника поразили на 55-ой минуте Низ Самуил, на 73-й – Джавад Некунам, на 80-й – Фархад Малджиди и на 89-ой – Хосров Хейдари. Ответная встреча двух команд пройдет на следующей неделе в Тегеране. Согласно другим новостям, женская национальная сборная Ирана по футболу в четверг утром прибыла в Бангладеш для участия в Чемпионате Азии по футболу среди женщин. На своей первой встрече в рамках данного чемпионата, проходящего в Дакке, во вторник иранская женская сборная сыграет с командой Филиппин, а затем также встретится с командами Бангладеш и Таиланда.